+7 (495) 679-86-27/28/29,
+7 (495) 554-34-16, +7 (495) 554-24-58
140000, ООО «НПП КВАЛИТЕТ», Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд, 4В

Международная неделя смазочных материалов 2018

С 9 по 12 октября 2018 года в отеле Рэдиссон Ройал (г. Москва) пройдет  очередная Международная неделя Смазочных материалов.

Мероприятие явялется одним из ключевых ежегодных событий и площадкой для  встречи разработчиков, испытателей и производителей смазочных материалов.  НПП КВАЛИТЕТ традиционно является спонсором мероприятия.
В рамках мероприятия Председатель правления Группы компаний КВАЛИТЕТ, д.т.н., профессор Меджибовский А.С. сделаед доклад на тему "Опыт разработки и применения энергосберегающих моторных масел для тепловозных дизелей России и зарубежных стран". Приглашаем Всех желающих на стенд Группы компаний КВАЛИТЕТ. 
Предназначены для улучшения характеристик базовых масел, подавлять нежелательные процессы в процессе эксплуатации, обеспечивая необходимый ресурс работы масла и придавать ему свойства, обеспечивающие защиту двигателей и механизмом от преждевременного износа.
Пакеты присадок позволят производителю масел оптимизировать логистику доставки и хранения компонентов, упростить технологию производства путем обычного компаундирования пакетов в базовые масла.
Обеспечивают стабильность каучуков в процессе переработке и последующей эксплуатации. Используются в рецептуре протектора шин.
Применяются при флотации с целью обогащения руд цветных и редких металлов.
Гидравлические масла, моторные масла, трансмиссионные масла, промовычные масла, авиационные масла, масла для вертолетной техники.
Применяются при резании углеродистых конструкционных, легированных сталей на станках-автоматах, резьбонарезании, протягивании, сверлении, а также при производстве труб различного диаметра на экспандерах.

Задать вопрос